О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Есть двухмиллионный!

13 августа, в субботу, Национальный аэропорт Минск встретил своего двухмиллионного пассажира 2016 года

13 августа, в субботу, Национальный аэропорт Минск встретил своего двухмиллионного пассажира 2016 года. "Юбилейным" оказался пассажир, улетавший авиарейсом компании "Люфтганза" по маршруту Минск-Франкуфурт.

Хотелось бы отметить, что в 2015 году аэропорт встречал своего двухмиллионного пассажира 13 сентября, "юбилейный" этого года пассажир был обслужен на 31 день раньше.

Кроме того, не могут не радовать сравнительные показатели. По сравнению с показателями за аналогичный период 2015 года (январь - первые две недели августа) нашим аэропортом было обслужено пассажиров на 350 000 человек больше.

− Надеемся, что столько положительная динамика сохранится и впредь. На сегодняшний день мы планируем до конца 2016 года обслужить более чем 3 300 000 пассажиров, ‒ отметили в руководстве аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка