О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День Воздушного флота России в Перми над Камой пройдет авиашоу

В воскресенье, 21 августа, в День Воздушного флота России на пермской набережной состоится праздничная программа "Авиамания на Каме"

В воскресенье, 21 августа, в День Воздушного флота России на пермской набережной состоится праздничная программа "Авиамания на Каме". Жители и гости города приглашаются к причалу №7.

В честь Дня Воздушного флота России администрация города и Пермская краевая общественная организация "Федерация самолетного спорта и спорта любителей авиации" приглашают жителей и гостей города на праздничное шоу "Авиамания на Каме", которое состоится 21 августа на пермской набережной.

Гости праздника смогут увидеть в небе показательные полеты самолетов марок P-96 Golf, Cessna-172, LA-4, Flamingo, Vilga-35, ЯК-52 и ЯК-54. Прямо над Камой пролетят польские, американские, итальянские и российские самолеты под управлением опытных летчиков, исполнение маневров которых будут комментировать с земли для всех зрителей шоу. Праздник начнется в 17:30 и продлится в течение часа.

День Воздушного флота России - профессиональный праздник всех авиаторов страны, который отмечается каждое третье воскресенье августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация города Перми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка