О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение на перелеты в Тиват

Специальное предложение на осенние перелеты в Тиват ПАО "Аэрофлот" начинает продажу авиабилетов экономического класса по специальным ценам на рейсы авиакомпании "Россия"

Специальное предложение на осенние перелеты в Тиват ПАО "Аэрофлот" начинает продажу авиабилетов экономического класса по специальным ценам на рейсы авиакомпании "Россия", соединяющие Санкт-Петербург с центром морского туризма Адриатики - городом Тиватом.

Стоимость перелета по маршруту Санкт-Петербург - Тиват - Санкт-Петербург составляет от 17 464 рублей. Указанная цена включает в себя все таксы и сборы и может незначительно меняться в зависимости от курса валют в день приобретения билета. Количество билетов по специальным ценам ограничено.

Перелет по промо-тарифу должен быть произведен в период с 10 сентября по 2 октября 2016 года.

Сентябрь - прекрасная пора для отдыха в Черногории!

Узнать подробности акции, а также подобрать рейс и приобрести билет вы можете на сайте aeroflot.ru, а также через контакт-центр, пункты собственной продажи "Аэрофлота" и в офисах агентов в России и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка