О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Владивосток встретили День воздушного флота

19 августа в международном аэропорту Владивосток прошел праздник, приуроченный ко Дню Воздушного флота

19 августа в международном аэропорту Владивосток прошел праздник, приуроченный ко Дню Воздушного флота. В праздничный день пассажиры и гости воздушной гавани Приморья стали участниками различных мероприятий и акций.

На привокзальной площади был организован концерт творческих коллективов. Отметим, все участники музыкальной программы - сотрудники международного аэропорта Владивосток, которые исполняли песни о любимой профессии, небе и самолетах. Пассажиры и гости встречали артистов громкими аплодисментами, дружно подпевали и отмечали высокий уровень выступления артистов.

- Концерт стал для нас полной неожиданностью. Подходим с чемоданами к терминалу, а здесь поют песни, причем сами сотрудники, - поделилась Ксения Сергеева, которая провожала родственников. - Это очень приятно, что люди, которые работают в такой ответственной отрасли, как авиация, обладают еще и разными творческими талантами! С удовольствием подпевали всей семьей!

В самом аэровокзальном комплексе также царила праздничная атмосфера. По громкой связи звучали поздравления, аниматоры раздавали афишу праздника и воздушные шары, приглашая всех желающих поучаствовать в праздничных акциях.

На стойках регистрации пассажиры становились участниками лотереи. В качестве призов сегодня вручали памятные сувениры от аэропорта.

В стерильной зоне внутренних авиалиний сотрудники АО "МАВ" и ребята из подшефной организации аэропорта, коррекционной школы-интерната г. Артема, создавали вместе с пассажирами праздничные открытки. Особенностью акции стала уникальная возможность отправки изготовленного hand-made родным и близким в любую точку мира прямо из аэропорта Владивосток.

Оригинальная акция "Авиационный коктейль" ждала пассажиров в автриуме терминала. Любой гость воздушной гавани, являющийся подписчиком официальных аккаунтов АО "МАВ", получал в подарок фруктовый коктейль. А все остальные желающие могли тут же подписаться на социальные страницы аэропорта и попробовать летний коктейль.

Для любителей фотографии и истории в зоне прилета внутренних воздушных авиалиний открылась фотовыставка "Ретроспектива". Экспозиция фотографий представляет историческую хронику развития аэропорта и гражданской авиации Приморского края. Выставка продолжит работу до середины сентября 2016 г.

АО "Международный аэропорт Владивосток" (АО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов.  В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1,7 млн. По пассажиропотоку на международных воздушных линиях АО "МАВ" занимает первое место среди аэропортов Дальнего Востока и Восточной Сибири.  Маршрутная сеть аэропорта насчитывает порядка 40 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории  ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка