О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" собралась открыть рейс из Екатеринбурга в Красноярск

Авиакомпания "Победа" собирается открыть прямой рейс из Екатеринбурга в Красноярск, следует из системы бронирования билетов на сайте перевозчика

Авиакомпания "Победа" собирается открыть прямой рейс из Екатеринбурга в Красноярск, следует из системы бронирования билетов на сайте перевозчика.

Продажа билетов на рейс пока не открыта.

Представитель "Победы" подтвердил "Интерфаксу" планы начать полеты между Екатеринбургом и Красноярском в зимнем расписании, уточнив, что продажа билетов начнется уже на этой неделе.

Красноярск станет самым дальним от Москвы городом на внутрироссийской маршрутной карте "Победы".

В настоящее время "Победа" летает по 43 внутренним направлениям и 8 международным, в обоих случаях преимущественно из Москвы. Вместе с тем руководство компании заявляло о планах расширять маршрутную сеть из разных регионов РФ.

"Победа" - низкобюджетный перевозчик группы "Аэрофлот". Парк компании сформирован из 12 самолетов Boeing-737-800 в одноклассной компоновке вместимостью до 189 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка