О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совершивший экстренную посадку в Израиле самолет вылетел в Украину

Самолет, совершивший экстренную посадку в аэропорту Израиля, вылетел в Украину

Самолет, совершивший экстренную посадку в аэропорту Израиля, вылетел в Украину, сообщает "112 Украина". Сегодня около 4:00 самолет вылетел в Украину.

"Борт будет в Украине в 7:30. Наши пассажиры будут отправлены в 9:30-10:02, - сообщил представитель израильской компании Олег Максимов.

Напомним, ранее в международном аэропорту имени Бен-Гуриона было объявлено чрезвычайное положение после того, как экипаж самолета авиакомпании UP, вылетевшего из Тель-Авива в Киев, сообщил о неисправности на борту и запросил разрешение на аварийную посадку. Самолет должен был приземлиться в 21:50 в Киеве и через час вылететь обратно в Тель-Авив. По данным израильских СМИ, во время взлета у самолета, по всей видимости, лопнуло шасси. Несколько часов самолет находится в воздушном пространстве Израиля. Около 00:00 самолет успешно приземлился в аэропорту Израиля, никто не пострадал. Ранее сообщалось, что пассажирский Boeing совершил экстренную посадку в аэропорту Воронежа из-за трещины в лобовом стекле, люди не пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка