О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы из Екатеринбурга в Красноярск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы по новому направлению Екатеринбург - Красноярск

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на рейсы по новому направлению Екатеринбург-Красноярск. Полеты по этому маршруту начнутся 1 ноября и будут выполняться три раза в неделю. До конца зимнего расписания предложено 20% билетов по минимальному тарифу - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

В расписании предусмотрены очень удобные стыковки в екатеринбургском аэропорту Кольцово для пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга. Красноярск стал самой дальней точкой на внутрироссийской карте полетов "Победы".

Также открыта продажа на сезонный рейс Екатеринбург-Новосибирск, полеты по этому маршруту буду возобновлены 18 октября. В рамках прошлогоднего зимнего расписания "Победа" уже выполняла рейсы между Екатеринбургом и Новосибирском. Для полетов в Новосибирск в расписании также предусмотрены удобные стыковки для пассажиров из Москвы и Санкт-Петербурга.

Авиакомпания "Победа" активно развивает региональную сеть полетов. Так, 15 августа лоукостер открыл продажу на три новых направления из Санкт-Петербурга, дополнив таким образом сеть из петербургского Пулково рейсами в Волгоград, Владикавказ и Нальчик. Сейчас из Санкт-Петербурга "Победа" летает в Махачкалу, в Киров и Екатеринбург. Кроме того, с 19 сентября по 29 октября будет выполняться рейс Санкт-Петербург-Краснодар.

По данным исследования крупнейшего метапоисковика авиабилетов Aviasales, в среднем цены авиакомпании "Победа" ниже на 25%, чем у классических компаний при прочих равных условиях.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года). Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. А теперь в рамках "пакетного" предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка