О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута отметил День Воздушного флота России

Ежегодно каждое третье воскресенье августа в России отмечается День Воздушного флота

Ежегодно каждое третье воскресенье августа в России отмечается День Воздушного флота. В эту пятницу, 19 августа, в преддверие профессионального праздника международный аэропорт города Сургута встречал гостей теплой праздничной атмосферой. Разноцветные воздушные шары поднимали настроение пассажирам. В зале вылета аэровокзала состоялось открытие фотовыставки, в ходе которой все желающие могли посмотреть лучшие снимки любителей авиационной фотографии, сделанные на официальном споттинге, прошедшем в аэропорту Сургута в июне этого года.

В этот же день для работников аэропорта прошло торжественное собрание коллектива, посвященное профессиональному празднику. Сотрудников аэропорта поздравил директор по производству - первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма. В своей приветственной речи директор отметил, что поддержание эффективной обратной связи с пассажирами и представителями авиакомпаний, систематическое повышение качества наземного обслуживания - одна из приоритетных задач ОАО "Аэропорт Сургут". "Мы всегда стремимся сделать так, чтобы всем нашим пассажирам было максимально комфортно вылетать из аэропорта и возвращаться к нам снова. И регулярный мониторинг обратной связи, динамика роста пассажиропотока демонстрируют, что пассажиры замечают наши заботу и усилия, которые мы прилагаем для выполнения этой задачи. ОАО "Аэропорт Сургут" не планирует останавливаться на достигнутом и стремится соответствовать всем современным тенденциям развития гражданской авиации, обеспечивая тем самым максимум комфорта для каждого пассажира. Для этого у нас есть все необходимое: материально-техническая база и высококвалифицированный персонал", - прокомментировал Сергей Прийма.

Завершился праздник церемонией награждения, в рамках которой первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" вручил лучшим сотрудникам аэропорта почетные грамоты и благодарственные письма за высокое профессиональное мастерство и личный вклад в становление и развитие Общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка