О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предварительные итоги расследования крушения малайзийского Boeing опубликуют 28 сентября

Прокуратура Нидерландов заявила, что 28 сентября будут опубликованы предварительные результаты расследования крушения малайзийского Boeing на Украине

Прокуратура Нидерландов заявила, что 28 сентября будут опубликованы предварительные результаты расследования крушения малайзийского Boeing на Украине. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мы проинформировали родственников жертв, что мы проведем новую встречу 28 сентября, где будут раскрыты результаты уголовного расследования", - сказали в прокуратуре.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области. На борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка