О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажир S7 Airlines стал юбилейным в аэропорту Калининграда

S7 Airlines и аэропорт Калининграда поздравили юбилейного, миллионного пассажира аэропорта с начала 2016 год

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и аэропорт Калининграда поздравили юбилейного, миллионного пассажира аэропорта с начала 2016 года.

Юбилейным пассажиром стала Анастасия Беловолова из города Алексеевка Белгородской области. Она вылетала рейсом S7 Airlines из Калининграда в Воронеж со стыковкой в московском аэропорту Домодедово. Анастасия отметила, что уже третий раз в Калининграде, и этот город ей очень нравится.

Представитель S7 Airlines в Калининграде поздравил юбилейного пассажира и вручил модель самолета в ливрее S7 Airlines, а также сертификат на бесплатный перелет рейсами авиакомпании. Представители аэропорта предложили Анастасии Беловоловой бесплатное обслуживание в бизнес-зале и подарили памятные подарки.

S7 Airlines выполняет ежедневные два рейса между Москвой и Калининградом. Вылет из Москвы в 09:00 и 17:00, из Калининграда - в 10:45 и 18:45 по местному времени. Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

Пассажиры из Калининграда могут отправиться рейсами S7 Airlines не только в Москву, но и в другие российские и зарубежные города маршрутной сети авиакомпании с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово. На такие рейсы оформляется один билет, а багаж можно сдать с Калининграде на весь маршрут - и получить уже в аэропорту назначения.

Авиабилеты можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как "Лучшая российская авиакомпания".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка