О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общий объем инвестиций в совместные проекты "РТ-Химкомпозит" с Индийской Республикой составит более 100 млн долларов

18 августа в г. Нью-Дели (Индия) состоялось заседание рабочей группы по модернизации и сотрудничеству в области промышленности Межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству

18 августа в г. Нью-Дели (Индия) состоялось заседание рабочей группы по модернизации и сотрудничеству в области промышленности Межправительственной российско-индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, в котором принимала участие делегация Холдинга "РТ-Химкомпозит" (входит в Госкорпорацию "Ростех"). В рамках развития партнерства с Индийской Республикой "РТ-Химкомпозит" представил ряд проектов для совместного сотрудничества с Российско-Индийским Фондом, общий объем инвестиций участников проектов составит более 100 млн. долларов.

"Реализация данных проектов позволит обеспечить поддержку экспорта высокотехнологичной продукции "РТ-Химкомпозит", достичь максимального эффекта от реализации НИОКР и создать новые высокотехнологичные производства в дружественном государстве", - отметил генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Кирилл Шубский.

Среди одобренных на заседании рабочей группы ключевых проектов: создание производства изделий гетерогенного авиационного остекления и конструкций из полимерно-композиционных материалов, организация производств специальных покрытий для авиационной, железнодорожной и судовой техники, создание производства полимерно-композитных газовых баллонов для газомоторного топлива и газозаправочных комплексов, а также создание инжинирингового центра по производству установок для подготовки воды питьевого и технического назначения.

Помимо обсуждения реализации заявленных проектов Фонда участники делегации "РТ-Химкомпозит" провели ряд деловых встреч с представителями министерств и бизнес-сообществ Индии в рамках других перспективных проектов Холдинга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка