О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роствертол" станет ядром вертолетного кластера в Батайске

Сегодня, 22 августа, состоялась встреча главы региона Василия Голубева и генерального директора холдинга "Вертолеты России" Александра Михеева

Сегодня, 22 августа, состоялась встреча главы региона Василия Голубева и генерального директора холдинга "Вертолеты России" Александра Михеева. Они обсудили вопросы, связанные с деятельностью завода "Роствертол", входящего в холдинг "Вертолеты России".

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, на встречи речь шла, в первую очередь, о реализации программ модернизации и оптимизации производства, сохранения квалифицированных кадров. Помимо этого был затронут вопрос создания в донском регионе вертолетного кластера.

По словам Василия Голубева, развитие вертолетного кластера в городе Батайске позволит этой территории стать крупнейшим центром развития региона и обеспечить создание не менее 10 тысяч рабочих мест. Также за пределы миллионного Ростова-на-Дону будет вынесена летно-испытательная станция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка