О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новости "Форума деловой авиации"

Игорь Бубловский, генеральный директор компании MSKY, подтвердил свое участие в панельной дискуссии "Реализация услуг деловой авиации"

Игорь Бубловский, генеральный директор компании MSKY, подтвердил свое участие в панельной дискуссии "Реализация услуг деловой авиации", присоединившись к пулу признанных авторитетов отрасли: Артуру Абаджяну, генеральному директору компании JetHunter; Александру Евдокимову, генеральному директору компании Jet Transfer; и Андрею Калинину, управляющему партнеру Клуба "Бизнес Авиация".

Участники дискуссии обсудят наиболее актуальные вопросы реализации услуг деловой авиации: современные тенденции в этом сегменте рынка; место онлайн-систем продаж и их влияние на деятельность "традиционных" брокеров; вопросы конкуренции и борьбы за "чистоту рядов" и многие другие проблемы, непосредственно влияющие на самочувствие отрасли.

Следите за обновлениями на сайте Форума деловой авиации.

Напоминаем, что мероприятие состоится 7 сентября 2016 г. в Москве при поддержке компании Gulfstream, накануне открытия крупнейшей в регионе Восточной Европы выставки бизнес-авиации JetExpo.

Форум деловой авиации - крупнейшая в России и СНГ конференция по проблемам развития рынка деловой авиации, предоставляющая руководителям компаний этого сегмента уникальную возможность получить актуальную информацию о ключевых тенденциях и текущем состоянии рынка, обсудить инициативы по его регулированию, и установить новые контакты.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться, заполните заявку на участие.

Действует специальное предложение для членов ОНАДА....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка