О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Абакан" отпраздновал "День Воздушного Флота России"

21 августа в аэропорту Абакан прошел "День открытых дверей" приуроченный ко "Дню Воздушного Флота России"

21 августа в аэропорту Абакан прошел "День открытых дверей" приуроченный ко "Дню Воздушного Флота России".

Воздушную гавань посетило более 3-х тысяч человек, этот праздник ждали не только работники авиации, но и жители Республики.

Открытие праздничного торжества началось с выступления артистов Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова.

В процессе концертной программы проводились различные конкурсы по авиационной тематике, по окончанию которых победителям вручались памятные подарки.

На летном поле было представлено несколько видов авиационной техники, а именно: самолеты Ил-76, АН-3, Cessna-206, вертолеты Ми-8, Robinson и специальная наземная техника для обслуживания воздушных судов.

В самолетах ИЛ-76 и Ан-3 был открыт доступ в салон. Как взрослым, так и детям, было интересно посмотреть кабину экипажа и ощутить себя в качестве пилота за штурвалом летальных аппаратов.

В целях обеспечения безопасности проводимого мероприятия для гостей воздушной гавани, и сохранности авиационной техники на каждом воздушном судне дежурили курсанты "Школы юных авиаторов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка