О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиапредприятие "Алтай" организовало праздничное мероприятие, посвященное Дню Воздушного Флота России

В субботу, 20 августа ОАО "Авиапредприятие "Алтай" организовало праздничное мероприятие для своих сотрудников, посвященное Дню Воздушного Флота России

В субботу, 20 августа ОАО "Авиапредприятие "Алтай" организовало праздничное мероприятие для своих сотрудников, посвященное Дню Воздушного Флота России.

Торжественная часть проходила на базе отдыха, во время которой сотрудники были награждены Почетными Грамотами от администраций предприятия и района. Также прошло награждение сотрудников по итогам личных соревнований «Лучший по профессии» в службе электрического и светотехнического обеспечения.

Вторая часть программы состояла из развлекательных мероприятий для сотрудников авиапредприятия и их детей. Для всех пришедших на праздник были организованны мастер класс по йоге, лазертаг, стрельба из лука и арбалета, бармен шоу, игра в волейбол, фотокабина, катание на верблюде и пони. Также всех участников мероприятия ждали вкусные угощения - настоящий узбекский плов и сладкая вата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка