О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты всех видов летательных аппаратов временно запретят в районе аэропорта "Кневичи" в Приморье

Для обеспечения безопасности в дни подготовки и проведения Восточного экономического форума воздушное пространство в районе аэропорта "Кневичи" будет закрыто для всех видов летательных аппаратов, кроме рейсовых самолетов

Для обеспечения безопасности в дни подготовки и проведения Восточного экономического форума воздушное пространство в районе аэропорта "Кневичи" будет закрыто для всех видов летательных аппаратов, кроме рейсовых самолетов.

Как сообщили в департаменте по координации правоохранительной деятельности Приморского края, с 14.00 30 августа до 24.00 3 сентября 2016 года будет запрещено использование воздушного пространства всеми видами летательных аппаратов в районе аэропорта "Кневичи" в радиусе 100 километров.
"Данный запрет не будет касаться самолетов, выполняющих регулярные рейсы", - отметили в ведомстве.

Напомним, второй Восточный экономический форум под девизом "Открывая Дальний Восток" пройдет 2-3 сентября на острове Русский. ВЭФ представит широкие возможности для обеспечения взаимодействия российских и зарубежных деловых партнеров и для продвижения дальнейшей интеграции бизнес-структур в экономику Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Приморского края». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка