О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Белгорода торжественно встретили боксеров-олимпийцев

В четверг, 25 августа, в 23.40 в аэропорту Белгорода приземлился самолет с боксерами-олимпийцам

В четверг, 25 августа, в 23.40 в аэропорту Белгорода приземлился самолет с боксерами-олимпийцами. Чемпиона Евгения Тищенко и бронзовых призеров Владимира Никитина и Виталия Дунайцева встречали болельщики и официальные лица. Спортсмены появились перед зрителями в сопровождении своих наставников: заслуженного тренера России Николая Булгакова и тренера Михаила Магомедова. Поздравить бойцов пришли председатель облдумы Василий Потрясаев, мэр областного центра Константин Полежаев, заместитель губернатора Ольга Павлова, президент региональной Федерации бокса Владимир Тебекин и мэр Старого Оскола Александр Гнедых. Ребят также поприветстсвовал Герой России Вячеслав Воробьев.

Болельщики держали в руках плакаты и шарики. Встречающие дружно аплодировали боксерам и скандировали "Молодцы". После официальной части олимпийцы долго раздавали автографы и фотографировались с земляками, которые не хотели их отпускать....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка