О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудница "Аэроэкспресс" признана лучшим работником на транспорте

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов наградил лучших сотрудников транспортного комплекса

Руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов наградил лучших сотрудников транспортного комплекса

В четверг, 25 августа, прошло награждение лучших сотрудников транспортного комплекса Москвы за июнь текущего года. Заместитель Мэра Москвы Максим Ликсутов вручил награды 11 представителям отрасли, среди которых специалист-диспетчер информационного центра "Аэроэкспресс" Елена Амбарцумян.

"Данная награда - лучший показатель эффективности внутрикорпоративной программы обучения, направленной на постоянное повышение профессионального уровня персонала компании, и, как следствие, улучшение качества обслуживания наших пассажиров", — отметил исполнительный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Сорокин.

Стоит отметить, что по итогам проведенного в 2016 году маркетингового исследования, при выборе транспорта для поездки в аэропорт пассажиры оценивают не только скорость и комфорт, но и уровень работы персонала.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево).

В 2015 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 13 млн человек. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам года составила 17%. Точность следования поездов "Аэроэкспресс" достигла 99,8%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка