О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Михаил Симонов и Виктория Крипас - герои "Доброго неба"

Героями бортового издания "Доброе небо" стали командир воздушного судна и стюардесса авиакомпании "Псковавиа"

Героями бортового издания "Доброе небо" стали командир воздушного судна и стюардесса авиакомпании "Псковавиа".

Отличный подарок для авиакомпании "Псковавиа" ко Дню воздушного флота подготовила редакция бортового издания "Доброе небо" и журналистка из Котласа Наталья Милькова. "Небо как стиль жизни" - интервью с командиром воздушного судна, заместителем летного директора Михаилом Симоновым и бортпроводником Викторией Крипас, увлекательный рассказ о людях, влюбленных в небо, о том, как приходят в профессию, в чем секреты мастерства.

Наталья Милькова не первый раз летает на рейсах авиакомпании "Псковавиа" по маршруту Санкт-Петербург - Котлас - Санкт-Петербург. Это второй материал, написанный журналистской, о компании, о тех, кто обеспечивает безопасность, регулярность и комфорт на рейсах "Псковавиа".

Генеральный директор "Псковавиа" Виктор Мартыненко поблагодарил журналистку за статью и высказал пожелание продолжить сотрудничество. Виктор Михайлович отметил также, что авиакомпания готова предложить журналистам из других городов маршрутной сети "Псковавиа" осуществить воздушное путешествие и рассказать об этом.

Бортовое издание авиакомпании "Псковавиа" продолжает публикацию произведений финалистов Литературной Премии "Доброе небо".

В очередном, августовском, выпуске бортового издания "Доброе небо" опубликована проза финалистов Литературной Премии "Доброе небо". В предыдущем выпуске читатели могли познакомиться со стихами.

В "Добром небе" всегда есть, о чем почитать, скоротать время в полете. Особое место занимаются редакционные материалы об авиации и авиаторах. Так в августовском выпуске читатели-пассажиры "Псковавиа" встретятся с историей отечественного самолетостроения в статье о российском авиаконструкторе, создателе первого в мире четырехмоторного самолета, Игоре Ивановиче Сикорском и его "Илье Муромце".

Бортовое издание "Доброе небо" выходит в свет с ноября 2015 года. Август 2016 - девятый выпуск журнала. Журнал создает команда NEW JET group....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка