О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нордавиа" получила допуски на выполнение регулярных пассажирских перевозок из аэропорта Жуковский

Авиакомпания "Нордавиа" получила от Федерального агентства воздушного транспорта допуски на выполнение регулярных пассажирских перевозок из аэропорта Жуковский в Тель-Авив и Ларнаку

Авиакомпания "Нордавиа" получила от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) допуски на выполнение регулярных пассажирских перевозок из аэропорта Жуковский в Тель-Авив и Ларнаку, сообщается в документах, размещенных на сайте ведомства.

Как уточняется, оба рейса будут осуществляться с частотой семь раз в неделю.

Кроме того, в документе говорится о том, что авиакомпания «Россия» получила допуск на полеты по маршруту Москва-Ереван (частота полетов - 14 раз в неделю). "Азур Эйр" получила допуск на полеты в Варадеро (три раза в неделю).

Росавиация также продлила срок действия допуска авиакомпании "Атран" на выполнение грузовых перевозок на следующих рейсах: Москва-Льеж (пять раз в неделю), Москва-Кельн (10 раз в неделю), Москва-Мюнхен (пять раз в неделю). Кроме того, продлен допуск авиакомпании "Вим-Авиа" на пассажирском маршруте Москва-Навои (три раза в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка