О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group будет генеральным спонсором B2B воркшопа Aviapages.com

Базирующаяся в Риге Flight Consulting Group Company будет генеральным спонсором B2B воркшопа Aviapages.com

Базирующаяся в Риге Flight Consulting Group Company будет генеральным спонсором B2B воркшопа Aviapages.com. Мероприятие пройдет 7го сентября в центре Москвы на Красном Октябре, в Центре Фотографии имени Братьев Люмьер.

Цель воркшопа предоставить индустрии свежие и динамичные идеи, а также точки зрения относительно актуальных и важных тем, которые будут представлены в презентации новых разработок Aviapages.com, и в case study презентациях гостей мероприятия, участников рынка.

Flight Consulting Group решила стать генеральным спонсором В2В воркшопа Aviapages.com и поддержать новый формат мероприятия в индустрии бизнес авиации.

"Мероприятие Aviapages является прекрасным местом для общения с коллегами, профессионалами сферы бизнес-авиации. Особенно хочется подчеркнуть формат проводимого мероприятия - небольшие презентации с последующей открытой дискуссией на актуальные темы и обсуждение вопросов, с которыми каждый из нас сталкивается в своей ежедневной работе.

Посетив workshop Aviapages в прошлом году, мы высоко его оценили, заметив потенциал развития, и решили, что в следующий раз с радостью примем в нем участие не только как гости, но и как выступающая и поддерживающая мероприятие компания", руководитель FCG OPS, Сергей Старков.

"Мы хотели бы выразить свою благодарность Flight Consulting Group за поддержку и доверие оказанное воркшопу, а также Aviapages.com в целом. Мы уверенны, что наше мероприятие принесет новые знания и навыки нашим гостям", добавил Юрий Дзун, партнер по развитию бренда Aviapages.com.

В Aviapages.com планируют принимать гостей из РФ, Европы и Казахстана, чему способствует выбранная дата мероприятия (состоится за 1 день до Jet Expo), а также бесплатное участие для всех гостей воркшопа.

Aviapages.com была основана в 2013 году. Персонал компании состоит из 12 специалистов и включает отделы ИТ, контента и продаж, которые базируются в Дубай, Кишиневе, Москве и Милане. Миссия Aviapages.com быть ценным и надежным источником информации, предоставляя участникам индустрии бизнес авиации современные и удобные инструменты и решения.

Холдинг Flight Consulting Group имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере деловой авиации и предоставляет комплексные решения по обеспечению полетов, наземному обслуживанию бизнес-джетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviapages.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка