О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Czech Airlines и Шереметьево приглашают отметить 80-летие рейса Прага - Москва

Czech Airlines и Международный аэропорт Шереметьево приглашают на открытие ретроспективной фотовыставки и на пресс-конференцию, приуроченную к юбилею полетов авиакомпании в Москву

Czech Airlines и Международный аэропорт Шереметьево приглашают на открытие ретроспективной фотовыставки и на пресс-конференцию, приуроченную к юбилею полетов авиакомпании в Москву. Участие в пресс-конференции примут региональный директор Czech Airlines в России и странах СНГ Йиржи Свобода и директор по авиационной коммерческой деятельности Шереметьево Владимир Хижняк.

В рамках пресс-конференции будут озвучены итоги деятельности авиакомпании в России и планы на зимний сезон 2016-2017 гг., интересные факты из истории рейса Прага-Москва и полетов в Россию в целом.

Национальный чешский перевозчик открыл сообщение между Прагой и Москвой 2 сентября 1936 года, когда был совершен первый полет из столицы Чехословакии в столицу СССР. Рейс в Москву стал третьим международным рейсом для Czech Airlines после Загреба и Бухареста. Ознакомиться с историей воздушного моста Прага-Москва можно будет на ретроспективной фотовыставке в арт-галерее терминала E.

Специально для представителей СМИ и споттеров будет организован тур на летное поле для торжественной встречи юбилейного рейса и фотосессии с экипажем воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Czech Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка