О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) ожидает миллионного пассажира

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) ожидает миллионного пассажира

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) ожидает миллионного пассажира.

В первых числах сентября аэропорт Тюмень (Рощино) ожидает миллионного пассажира 2016 года.

Благодаря динамичному росту пассажирских перевозок с начала 2016 года, обслуживание юбилейного пассажира в аэропорту ожидается значительно раньше, чем в прошлом году.

Событие, по прогнозам специалистов, должно состояться 2 или 3 сентября. Каким рейсом прилетит или планирует вылетать пассажир пока не известно, однако, для встречи миллионного счастливчика Аэропорт подготовил торжественную встречу и подарок.

Международный аэропорт Тюмень (Рощино) - крупнейший аэропорт Тюменской области, расположен в 13 км к западу от города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы, оснащенные современным светосигнальным оборудованием ОВИ-1 и ОМИ.

В аэропорту Тюмень (Рощино) введется строительство нового пассажирского Терминала площадью свыше 25 000 кв.м. Срок завершения проекта в декабре 2016 года.

Пассажиропоток по итогам 2015 года - 1 399 264 человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка