О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты продажи авиабилетов на осенне-зимний период

Открыты продажи авиабилетов на рейсы из программы осенне-зимнего расписания, выполняемые из Ижевска в Москву

Открыты продажи авиабилетов на рейсы из программы осенне-зимнего расписания, выполняемые из Ижевска в Москву. Данное расписание действительно с 30 октября текущего года по 25 марта 2017 года включительно.

Продажи на рейсы в Санкт-Петербург ориентировочно откроются в конце этой недели. Рейсы в северную столицу будут выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.На них сохранится действие льготного тарифа "Молодежный". Обращаем внимание, что в этом сезоне он будет действителен для лиц от 12 лет до 21 года включительно. Приобретение билета возможно только в кассах, при предъявлении документа, подтверждающего возраст пассажира. Все полеты совершаются на комфортабельном самолете Як-42 и сопровождаются горячим питанием.

На московском направлении теперь будут доступны билеты двух категорий бизнес-класса"Бизнес-премиум" и "Бизнес с ограничениями". По второй категории билеты дешевле, но они не подлежат возврату....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка