О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ижевск с 1 сентября работает организованная парковка

На привокзальной площади аэропорта Ижевск после работы в тестовом режиме с 1 сентября начинает функционировать организованная автомобильная парковка на 120 машиномест

На привокзальной площади аэропорта Ижевск после работы в тестовом режиме с 1 сентября начинает функционировать организованная автомобильная парковка на 120 машиномест.

Парковка оснащена системой видеонаблюдения, въезд на ее территорию производится через шлагбаумы.

Водители транспортных средств, въезжающих на привокзальную площадь, получают парковочные талоны, а при выезде производят оплату.

Транспортное средство на организованной стоянке можно будет оставить как на ограниченное время, так и на период длительного путешествия.

Решен вопрос о том, чтобы при минимальном времени пребывания на парковке выезд оставался бесплатным. Временной лимит будет ограничен 15 минутами - по опыту других аэропортов, для водителей, встречающих пассажиров с рейса, это время оптимально.

Наличие организованной парковки - норма безопасности, отвечающая требованиям правоохранительных органов по защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства. Кроме того, организованный парковочный комплекс повышает уровень обслуживания и комфорта пассажиров.

Вся поясняющая информация о порядке въезда и выезда размещена на информационных стендах при въезде на организованную стоянку и при выезде с нее.

С Положением о платной парковке можно ознакомиться на официальном сайте АО "Ижавиа", в разделе "Пассажирам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка