О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неавиационная деятельность в региональных аэропортах: подходы к обслуживанию пассажиров бизнес - класса

Олег Пантелеев выступит с докладом "Развитие неавиационной деятельности в региональных аэропортах: прикладные аспекты" в рамках 11-й международной конференции "Развитие региональных авиаперевозок"

Олег Пантелеев, Исполнительный директор Отраслевого агентства "АвиаПорт", выступит с докладом "Развитие неавиационной деятельности в региональных аэропортах: прикладные аспекты" в рамках 11-й международной конференции "Развитие региональных авиаперевозок" (13-14 сентября 2016, г. Набережные Челны).

В своем выступлении Олег Пантелеев обобщит некоторые результаты исследования инфраструктуры региональных аэропортов и приведет примеры, демонстрирующие подходы операторов аэропортов к обслуживанию пассажиров бизнес - класса.

Регистрация продолжается!

Для участников конференции из аэропортов "Бегишево" будет организован ТРАНСФЕР до места проведения и проживания, гостиницы Open City.

Чтобы подать заявку на трансфер, просим заранее связаться с Жидковой Натальей, ведущим специалистом по работе с представителями авиакомпаний.

Пожалуйста, при планировании Вашей деловой программы и времени отбытия примите во внимание, что в рамках 2-го дня конференции, 14 сентября, запланированы экскурсии в Музей КАМАЗ - Мастер (акционер аэропорта "Бегишево") и по аэропорту "Бегишево" с осмотром нового терминала, ангарных площадей аэропорта, строительной площадки по реконструкции перрона и рулежных дорожек. Основной отлет участников запланирован на 17.40 14 сентября 2016г. из аэропорта "Бегишево".

Генеральным партнером 11-й международной конференции "Развитие региональных авиаперевозок" является Международный аэропорт "Бегишево". Спонсорами конференции стали компании Embraer и Koluman....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка