О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Базэл Аэро" подвела итоги акции "Тайный пассажир" во втором квартале 2016 года

Компания "Базэл Аэро" сообщает о подведении итогов акции "Тайный пассажир" во втором квартале 2016 года

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о подведении итогов акции "Тайный пассажир" во втором квартале 2016 года.

Компания "Базэл Аэро" подвела итоги акции "Тайный пассажир" во втором квартале 2016 года. Победителем стал Доржи Жамбалов из Москвы. Он получил сертификат сроком на один месяц на бесплатное обслуживание в VIP- и бизнес-залах аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике.

Всего с начала года в акции "Тайный пассажир" приняли участие более 60 человек. Участники оценивают работу сотрудников аэропорта на входном, паспортном и предполетном контроле, чистоту аэровокзала, предлагаемые сервисы и качество обслуживания.

Напомним, акция стартовала в феврале 2016 года. Принять в ней участие по-прежнему может любой желающий. Для этого пассажиру необходимо направить на электронный адрес: [email protected] заявку с указанием даты вылета и номера рейса. В ответ он получит форму для заполнения и инструкцию к ней. В течение 14 дней после полета "Тайный пассажир" должен отправить на электронный адрес: [email protected] отчет о проделанной работе.

"Тайный пассажир" является частью масштабного проекта Service Blue Printing. Цель проекта -повышение уровня обслуживания пассажиров через разработку международных стандартов работы сотрудников аэропортов. В аэропортах "Базэл Аэро" ежемесячно и ежеквартально выбирают лучших агентов по регистрации и инспекторов по досмотру, а также лучшие смены.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. Пассажиропоток аэропортов в январе-июле 2016 года составил более 5,4 млн человек (на 15% больше, чем за аналогичный период 2015 года). Аэропорты обслуживают более 9,5% общего пассажиропотока и около 3,5% общего грузопотока России. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса.

"Базовый Элемент" - одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях "Базового Элемента" в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, "Группа ГАЗ", "Базэл Аэро", "Главстрой Девелопмент" и другие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка