О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 100 млн руб необходимо аэропорту "Магадан" для устранения дефектов реконструкции - власти

Более 100 млн руб необходимы на устранение дефектов, полученных при реконструкции аэропорта "Магадан", часть из них поступит уже в этом году

Более 100 млн руб необходимы на устранение дефектов, полученных при реконструкции аэропорта "Магадан", часть из них поступит уже в этом году, сообщает управление информационной политики регионального правительства со ссылкой на губернатора Владимира Печеного.

Глава территории, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что по факту проведенной ревизии на устранение дефектов необходимо около 92 млн рублей. Генеральный заказчик реконструкции воздушных ворот Колымы - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов" - выделит средства не ранее 2017 года. Еще 19 млн рублей на устранение дефектов мероприятий первой очереди реконструкции "поступят в ближайшее время, и работы начнутся в сентябре".

"Контроль за исправлением дефектов работы предыдущего подрядчика будет жестким со стороны всех задействованных предприятий и органов государственной власти. Я направлю требование ФГУП "Администрация гражданских аэропортов" обеспечить усиленный контроль за строительными работами", - сказал В.Печеный, которого цитирует управление информполитики....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка