О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самое яркое событие Вашей осени состоится 7-8 октября на международной туристской выставке EXPOTRAVEL-2016!

Выписка билетов на выставку EXPOTRAVEL-2016 уже началась

Получить свой электронный билет можно на сайте: http://www.expo-com.info/expotravel/registration

Просто заполните форму, распечатайте свой билет и обменяйте его на бейдж посетителя на стойке регистрации.

Продолжая прекрасные традиции, Болгария вновь стала страной-партнером выставки EXPOTRAVEL-2016 и ей вновь есть, чем удивить посетителей и участников выставки. Благодаря изобилию минеральных вод и лечебных природных продуктов, Болгария имеет потенциал стать бальнео- и спа лечебницей Европы - страна занимает второе место после Исландии по этому богатству. Болгария является подлинным перекрестком культур и этнографических традиций между Европой, Азией и Африкой. И это лишь часть богатства, которым Вас пленит Болгария. Будьте нашими гостями: приходите на выставку EXPOTRAVEL-2016 и убедитесь сами.

Осенне-зимнее направление будет представлено очень ярко, благодаря Ямало-Ненецкому автономному округу, который в этом сезоне стал регионом-партнером выставки и с удовольствием представит свой богатый туристический потенциал. "Ямал. Открой свою Арктику на выставке EXPOTRAVEL-2016!"

Официальный авиаперевозчик выставки Turkish Airlines подготовил интересную программу для гостей и участников выставки EXPOTRAVEL-2016. Вы сможете ознакомиться с информацией об исключительном сервисе авиакомпании, узнать о специальных предложениях на перелеты и новых направлениях для путешествий. У стенда Turkish Airlines все желающие смогут зарегистрироваться в программе лояльности Miles&Smiles, а в конце каждого дня для всех оформивших карту лояльности пройдет розыгрыш авиабилетов и фирменных подарков от авиакомпании. Приятные бонусы и особые условия также ожидают компании и юридические лица, инициировавшие заключение договора о сотрудничестве с Turkish Airlines в дни проведения выставки.

Представительство иностранных делегаций в этот раз будет значительно усилено представителями туристических организаций Китайской Народной Республики, включая и медицинские центры Китая. Так, доктора санатория "Источник здоровья" приглашают всех на о.-в Хайнань, где вы сможете насладиться оздоровительным отдыхом на берегу моря в окружении пальм и великолепной атмосферой острова. Хайнань - остров долгожителей на 8000000 человек 2000 человек, которым исполнилось более 100 лет. Поэтому именно здесь располагается санаторий традиционной китайской медицины "Источник здоровья", чьи доктора имеют большой опыт диагностики, профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. Более подробно о туристических возможностях Китая и возможностях получения профессиональных медицинских услуг Вы сможете ознакомиться на стенде КНР В D ¾ и Санатория "Источник здоровья" C 3/2.

Мы будем продолжать знакомить Вас с самыми интересными новостями от наших участников.

До встречи 7-8 октября на выставке EXPOTRAVEL-2016 в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЭкспоКом». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка