О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый дизайн сайта "Аэрофлота" выберут пассажиры

Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" решил выбрать новый дизайн своего сайта, призванный сделать компанию еще более удобной и привлекательной для клиентов

Российский авиаперевозчик "Аэрофлот" решил выбрать новый дизайн своего сайта, призванный сделать компанию еще более удобной и привлекательной для клиентов, путем онлайн-голосования.

Краудсорсинговый проект запущен 1 сентября. А продлится голосование до 14 сентября текущего года. Принять участие в опросе могут все желающие. Специально для этого была создана онлайн-платформа www.aeroflotdesign.ru. На выбор пассажиров представлены три макета: привычный дизайн сайта "Аэрофлота" и два новых варианта. Также можно проголосовать против всех предложенных версий. От одного человека принимается только один голос.

Краудсорсинг - это современная технология привлечения творческих сил общества к решению бизнес-задач. Авиакомпания "Аэрофлот" широко применяет эту методику, проводя различные исследования и конкурсы, цель которых - совершенствование сервиса и повышение комфорта для пассажиров. Сейчас авиаперевозчик собирается с помощью краудсорсинга определить самый информативный, красивый и удобный вариант своего сайта, максимально отвечающий запросам пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка