О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково, универмаг "Московский" и Wrigley и приглашают на детский праздник "Ветер перемен"

Пулково, универмаг "Московский" и Wrigley и приглашают на детский праздник "Ветер перемен"

3 сентября 2016 г. в 15.00 Универмаг "Московский" при поддержке Администрации Московского района Санкт-Петербурга, в партнерстве с крупнейшими предприятиями Московского района ‒ управляющей компанией аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной Столицы" и компанией "Wrigley", одним из крупнейших производителей кондитерских изделий и жевательной резинки, ‒ проведет праздник для детей 7-12 лет "Ветер перемен", приуроченный к началу учебного года и сезонному оформлению витрин Универмага "Московский".

Со сменой времен года, перемены лето в осень, началом нового учебного года в нашу жизнь всегда входят счастливые перемены. Мы возвращаемся из отпусков в родной дом, видим деловитых, но таких взволнованных, и поэтому таких трогательных первоклассников, которые идут впервые в школу. Мы обнимаем своих детей, вернувшихся с каникул у бабушки, приходим на любимую работу.

Ветер - это полет, необъятное небо наших надежд и мечтаний, полное простора, свободы, радости и счастья! Атмосфера перемены времени года захватывает нас, даря ощущение легкости.

Программа праздника посвящена началу учебного года, ветру, облакам, легкости - в ней будут веселые конкурсы и серьезные викторины, воздушные шарики и воздушные змеи, детский показ мод от детского модельного агентства "LITTLE-STEPS", призы и подарки, выступление детских коллективов.

Организатор праздника: Универмаг "Московский". Адрес проведения праздника: Площадь Победы рядом с Универмагом "Московский" (угол пл.Победы и дома № 207 по Московского пр.). Дата и время проведения: 3 сентября 2016 г., с 15.00 до 16.30. Вход свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка