О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УМПО и СоюзМаш России сделали подарок к новому учебному году

К началу нового учебного года ПАО "УМПО", Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России и депутаты городского Совета подготовили для будущих школьников подарок

К началу нового учебного года ПАО "УМПО", Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России и депутаты городского Совета подготовили для будущих школьников подарок - в микрорайоне Инорс г. Уфы торжественно открылся игровой комплекс "Сказочная страна".

Это четвертый подобный игровой комплекс, установленный за последние годы в Инорсе силами депутатов и "УМПО". Первые три были построены и открыты в сентябре 2014 года. В каждый из этих объектов вложено около одного миллиона благотворительных средств.

Поскольку главным спонсором установки игрового комплекса выступил моторостроительный завод, то и специфика площадки оказалась соответствующей. Помимо городков, горок, лесенок, каруселей и других традиционных элементов детских площадок, здесь были установлены автобусы, автомобили, мотоциклы и другая "техника" для игр. К ней у детей возник особый интерес, и на место в кабине грузовика или за рулем мотоцикла выстроилась очередь. Оборудование для детской площадки было закуплено в Санкт-Петербурге. Оно изготовлено из экологически чистых материалов по самым последним требованиям безопасности и имеет соответствующие сертификаты качества.

Церемония открытия игровой площадки собрала сотни детей всех возрастов и их родителей. Взрослых и детей развлекали аниматоры и ростовые куклы. Были устроены различные игры, конкурсы, раздача сладостей, подарков и воздушных шаров.

Разделить радость вместе с ребятами пришли и те, кто принял непосредственное участие в строительстве игрового комплекса - управляющий директор ПАО "УМПО", председатель регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко, депутат Совета городского округа г.Уфа Сергей Копысов, помощник управляющего директора УМПО, член СоюзМаш России Сергей Бубличенко, а также глава Администрации Калининского района Уфы Сергей Кожевников, который принял на себя обязательства по дальнейшей эксплуатации объекта. Почетные гости перерезали символическую красную ленту, и детвора с огромной радостью начала осваивать новые просторы "Сказочной страны". Многие ребята, пользуясь возможностью, выстроились в очередь, чтобы пожать руку депутатам и поблагодарить их за подаренную площадку.

Председатель РО Республики Башкортостан ООО "СоюзМаш России" - Евгений Семивеличенко. Членами организации являются работники крупных промышленных предприятий Башкортостана: ПАО "УМПО", АО "УППО", АО "УАПО", АО "КумАПП", ОАО "ССЗ", АО "УАП "Гидравлика" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка