О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиачасть Восточного военного округа пополнилась истребителями-бомбардировщиками Су-34

Очередная партия новых истребителей-бомбардировщиков Су-34 пополнила парк авиационной техники бомбардировочной летной части под Комсомольском-на-Амуре в Хабаровском крае

Очередная партия новых истребителей-бомбардировщиков Су-34 пополнила парк авиационной техники бомбардировочной летной части под Комсомольском-на-Амуре в Хабаровском крае.

Экипажи и технический состав, подготовленные в Липецком центре боевого применения и переучивания летного состава, встретили сегодня новые самолеты на военном аэродроме Хурба.

Первая партия самолетов данной модификации, поступившая на вооружение летной части объединения Военно-воздушных сил и Противовоздушной обороны ВВО, уже приняла участие в ряде летных тактических учений, в том числе с боевыми пусками ракет и бомбометанием.

Су-34 был создан для поражения как наземных, так и водных объектов противника, он способен поражать движущиеся цели даже малого размера. Также самолет имеет возможность уничтожать воздушные цели в любое время дня и ночи при любых метеорологических условиях.

Ранее командующий войсками ВВО генерал-полковник Сергей Суровикин заявлял, что на вооружение войск Восточного военного округа в 2016 году поступят более 700 единиц вооружения и военной техники, в том числе 60 самолетов и вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка