О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНАДА проведет региональную конференцию в рамках выставки ГИДРОАВИАСАЛОН - 2016

23 сентября 2016 года в рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016 состоится форум "Развитие деловой авиации в южных регионах России"

23 сентября 2016 года в рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2016 состоится форум "Развитие деловой авиации в южных регионах России". Организатор форума - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА).

Форум пройдет с 10.00 до 13.00, место проведения - Гидробаза ТАНТК им. Г.М. Бериева, Конференц-зал №1.

Первые мероприятия состоялись в рамках деловой программы выставки Гидроавиасалон - 2012 и Гидроавиасалон - 2014 и получили высокую оценку участников собрания и организаторов выставки. Программа включала в себя доклады, посвященные развитию инфраструктуры аэропортов Краснодарского края в преддверии Олимпиады в Сочи в 2014 году, общим и локальным тенденциям развития деловой авиации в регионе, а также организации летно-технической эксплуатации воздушных судов деловой авиации, роли международных отраслевых объединений в развитии отрасли, принципам организации работы авиационных центров.

В этом году ОНАДА вновь приглашает всех, кто заинтересован в обсуждении актуальных вопросов отрасли собраться в Геленджике. Среди вопросов, включенных в программу - тенденции развития деловой авиации, обслуживание деловой авиации в аэропортах, развитие сектора сервисных компаний.

Информация о выставке ГИДРОАВИАСАЛОН - 2016 на сайте gidroaviasalon.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка