О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ФКП "Аэропорты Севера" прошел Всероссийский эко-субботник

Традиционно в конце лета по всей стране проходит Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Традиционно в конце лета по всей стране проходит Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия". В этом году инициативу Общероссийского экологического Общественного движения "Зеленая Россия" поддержало и наше предприятие, ФКП "Аэропорты Севера". Сотрудники 31-го филиала вышли на прилегающие к аэропорту территории и провели не только уборку территорий, но и высадку деревьев.

Так, в самой администрации, которая расположена в поселке Маган, пригороде Якутска, коллектив подготовил и высадил 20 саженцев сосны.

В филиале "Аэропорт Тикси" проведена уборка территории: собрано и вывезено порядка 7м3 металлолома. В филиале "Аэропорт Батагай" проведена уборка территории аэровокзала. Сотрудники произвели вырубку кустарника по периметру ограждения, покрасили тележки доставки багажа пассажиров и объекты аэропорта. В филиале "Аэропорт Жиганск" очистили территорию и вывезли собранный мусор. В филиале "Аэропорт Усть-Куйга" прошла генеральная уборка территории, сотрудники аэропорта изготовили клумбы из покрышек и высадили кустарник. В филиале "Аэропорт Ленск" и посадочной площадке "Витим" была убрана территория аэропорта и дорога ведущая к аэровокзалу. В филиале "Аэропорт Алдан" силами работников проводится замена ограждения на привокзальной площади. В день субботника сотрудники аэропорта обложили диким камнем часть привокзальной площади.

Всего под девизом "Страна моей мечты" на субботник от ФКП "Аэропорты Севера" вышло больше 500 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка