О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК на форуме "Армия-2016" впервые презентует свою сувенирную продукцию

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) продемонстрирует на военно-техническом форуме "Армия-2016" летно-технические возможности новейших боевых самолетов

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) продемонстрирует на военно-техническом форуме "Армия-2016" летно-технические возможности новейших боевых самолетов, сообщает пресс-служба ОАК.

Будут продемонстрированы возможности многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35С, Су-30СМ, многофункционального авиационного комплекса Су-34, легкого истребителя МиГ-29СМТ и учебно-боевого Як-130, говорится в сообщении.

В составе экспозиции ОАК на территории павильона будут представлены модели новейших самолетов, в том числе истребителя 5-го поколения Т-50, легких военно-транспортных самолетов Ил-112В.
"Впервые в ходе выставки в специализированных магазинах "Военторга" можно будет приобрести уникальную сувенирную и подарочную продукцию с символикой ОАК - коллекционные модели самолетов, футболки и другие сувениры", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка