О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Semmco назначила FL Technics официальным представителем в 24 странах в Европе и Азии

FL Technics заключил партнерское соглашение с британской компанией Semmco

FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, заключил партнерское соглашение с британской компанией Semmco, производителем наземного оборудования и ремонтных платформ для обслуживания воздушных судов, согласно которому FL Technics становится эксклюзивным представителем Semmco в 24 странах в Юго-Восточной Азии, Восточной Европе и СНГ.

FL Technics получил эксклюзивное право распространять продукцию Semmco в Мьянме, Лаосе, Филиппинах, Камбодже, Непале, Бангладеш, Болгарии, Словакии, Латвии и Литве, а также выступать в качестве агента и торгового посредника компании в России и странах СНГ.

Компания Semmco предлагает широкую линейку продуктов, включая ремонтные платформы, системы генерации азота, тележки для заправки азотом и кислородом (неразборные и разборные), приспособления для монтажа/демонтажа авиационных колес и тормозов, тележки аэродромного обслуживания, тележки с охлажденным азотом/кислородом, а также специальное оборудование для обслуживания самолетов семейств Airbus A320, Boeing 737 NG/CL и других гражданских и военных воздушных судов.

"За годы работы у нас сформировались крепкие отношения с авиакомпаниями и провайдерами ТОиР в Восточной Европе и странах СНГ, и мы рады помочь компании Semmco привлечь новых клиентов. Одновременно с этим мы постоянно развиваем наши собственные возможности в сфере ТОиР. Сотрудничая с Semmco, мы сможем предложить нашим европейским и азиатским клиентам еще более широкий спектр интегрированных решений по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, а также большой выбор наземного вспомогательного и прочего оборудования", - отметил Юлиус Богусевичюс, глава департамента компонентов и материалов FL Technics.

FL Technics является глобальным поставщиком индивидуальных комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов. Компания предоставляет услуги по техническому базовому и линейному обслуживанию воздушных судов, поставкам запчастей и компонентов, в том числе для военных воздушных судов, обслуживанию двигателей, ВСУ и шасси, инжинирингу, подготовке технического персонала, логистике и таможенной очистке.

FL Technics имеет сертификаты EASA Part-145, Part-M, Part-147, Part-21 и одобрения авиационных властей России, США, Индонезии, Бермудских островов и других стран.

FL Technics входит в состав Avia Solutions Group, глобального авиационного холдинга, акции которого торгуются на Варшавской фондовой бирже.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка