О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК планирует провести переговоры с Индией и КНР на форуме "Армия-2016"

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) в рамках международного форума "Армия-2016" расчитывает провести переговоры с военными ведомствами России, Индии, Китая, Белоруссии, Казахстана и других стран

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) в рамках международного форума "Армия-2016" расчитывает провести переговоры с военными ведомствами России, Индии, Китая, Белоруссии, Казахстана и других стран, сообщает пресс-служба компании.

"Во время форума ОДК планирует провести переговоры с Министерством обороны РФ, а также с представителями военных ведомств Индии, КНР, Белоруссии, Казахстана и других стран. Для заказчиков будет организована презентация продукции и услуг корпорации", - говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, в рамках форума компания представит двигатели для российского самолета Су-35 и модификацию силовой установки РД-33 для МиГ-29 и МиГ-35 с повышенной тягой и электронной системой управления FADEC. Кроме того, на стенде ОДК будут также представлены двигатели для российских вертолетов Ми-38, Ми-17, Ми-24, Ка-32, Ка-52 и Ми-28Н.

ОДК входит в государственную корпорацию Ростех и специализируется на разработке, серийном изготовлении и обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космоса, военно-морского флота, а также энергетики и нефтегазового комплекса. Чистая прибыль ОДК по итогам 2015 года составила 434,8 млн руб. В 2014 году этот показатель составил 621,9 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка