О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Ростеха" представит на форуме в Подмосковье средства радиоэлектронной борьбы

"Концерн Радиоэлектронные технологии" представит на военно-техническом форуме "Армия-2016" более 70 разработок

"Концерн Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ, входит в госкорпорацию "Ростех") представит на военно-техническом форуме "Армия-2016" более 70 разработок, сообщает пресс-служба концерна.

"Будут показаны средства и системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), интегрированные в самолеты и вертолеты, наземные системы РЭБ семейств "Красуха", "Рычаг-АВ" и "Ртуть". Кроме того, будет продемонстрирован комплекс РЭБ "Москва-1", - говорится в сообщении, поступившем в RNS в понедельник.

Кроме того, будет представлена лазерная система наведения ЛСН-296, благодаря которой российские вертолеты Ка-52, Ми-8МНП, Ми-28Н могут наводить ракеты различных типов на наземные объекты, на пилотируемые и беспилотные летательные аппараты. Также будут продемонстрированы элементы бортового комплекса обороны "Президент-С", макеты комплексов радиоэлектронного противодействия семейства "Хибины", оборудования из состава новейшего российского самолета поколения 4++ Су-35"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка