О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Чебоксарах Самолету из Сочи помешал приземлиться сильный ветер

Второго сентября в Чебоксары прибыл самолет из Адлерского аэропорта (Сочи). Согласно расписанию он должен был приземлиться в 3.20 утра, но задержался

Второго сентября в Чебоксары прибыл самолет из Адлерского аэропорта (Сочи). Согласно расписанию он должен был приземлиться в 3.20 утра, но задержался. Авиапилотам удалось совершить посадку только со второй попытки.

По рассказам очевидцев,  как только с первого раза самолет начал приземляться, его стало сносить в сторону. В результате пилоты снова набрали высоту, и со второго раза самолет успешно приземлился. В справочной аэропорта сообщают, что решение пилотов уходить на второй круг - это стандартная ситуация.

Известно, что авиарейс "Сочи - Чебоксары" завершает свою работу 16 сентября этого года.

Как сообщается на сайте местных властей, скоро из Чебоксар в Москву начнут летать дополнительные чартерные рейсы авиакомпании "Руслайн" на судне CRJ-200. Вылеты запланированы на 7 и 8 сентября в 12.00 по московскому времени. Прибывать самолет будет в аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Чебоксарах». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка