О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Футболисты "Рубина" будут летать на самолетах "ЮВТ АЭРО"

Партнеры подготовили программы лояльности и для болельщиков футбольного клуба

Партнеры подготовили программы лояльности и для болельщиков футбольного клуба.

В сезоне 2016/17 ФК "Рубин" вновь будет отправляться на выездные матчи на самолетах авиакомпании "ЮВТ АЭРО". ​В планах партнеров реализация совместной программы лояльности, подготовка и проведение социальных проектов, сообщает пресс-служба клуба.

- Надеемся, что и болельщики ФК "Рубин" смогут по достоинству оценить широкую географию полетов и удобство перелетов с ЮВТ АЭРО, - отметил генеральный директор ФК "Рубин" Ильгиз Фахриев.

"ЮВТ АЭРО", в свою очередь, получит право на использование логотипа казанцев и цветов футбольного клуба, в том числе в рекламе и сувенирной продукции.

"ЮВТ АЭРО" - единственный татарстанский коммерческий авиаперевозчик. 17 июля 2015 года состоялся первый коммерческий полет под этим брендом. На сегодняшний день флот компании насчитывает семь самолетов CRJ 200 и вертолет Bell 429....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка