О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с военными учениями "Кавказ-2016" планируется на несколько часов закрыть четыре аэропорта на юге России

В связи с военными учениями "Кавказ-2016" планируется на несколько часов закрыть четыре аэропорта на юге России

В связи с проведением стратегических командно-штабных учений Южного военного округа "Кавказ-2016" планируется, что с 08.30 по московскому времени до 12.30 по московскому времени 8 сентября (четверг) 2016 года международные аэропорты Симферополь, Анапа (Витязево) и Краснодар (Пашковский) будут закрыты для приема и отправки воздушных судов. Кроме того, в этот же день с 09.30 мск до 10.30 мск будет закрыт международный аэропорт Ростов-на-Дону. Соответствующие NOTAM накануне были разосланы пользователям воздушного пространства РФ.

Напомним, что первый аэропорт находится в зоне ответственности филиала "Крымаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", а остальные - в зоне ответственности филиала "Аэронавигация Юга"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка