О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорты России" примут участие в XI международной выставке деловой авиации Jet Expo 2016

Группа компаний "Хелипорты России" является ведущим игроком на вертолетном рынке и неизменным участником данной выставки

Группа компаний "Хелипорты России" является ведущим игроком на вертолетном рынке и неизменным участником данной выставки. В прошлом году именно на Jet Expo было подписано соглашение о создании на базе вертолетного комплекса "Хелипорт Реутов" сервисного центра для обслуживания вертолетов Bell Helicopter. В этом году идет его активное строительство. За прошедший год группе компаний "Хелипорты России" удалось достигнуть впечатляющих результатов: помимо сервисного центра, этой осенью открывается новый вертолетный комплекс "Хелипорт Ульяновск", начато строительство масштабного проекта - "Хелипорт Калуга". При этом компания уделяет приоритетное внимание вопросам авиационной безопасности: в структуре авиационно-технической базы компании начал работу уникальный диагностический комплекс - это первая для авиации общего назначения лаборатория по исследованию масел и технических жидкостей воздушных судов. "Хелипорты России" крупнейший в России официальный дилер марки Robinson, единственный в ЦФО авторизованный сервисный центр Airbus Helicopters в России, авторизованный сервисный центр ASC Rolls-Roycе.

В этом году авиакомпания "Хелипорт-М", в составе "Хелипорты России", получила сертификат эксплуатанта, предоставляющий право осуществлять воздушные коммерческие перевозки пассажиров и грузов. На сегодня мы является первой и пока единственной авиакомпанией, подтвердившей соответствие новым Федеральным Авиационным правилам №246 от 13.08.15.

На выставке JetExpo 2016 "Хелипорты России" представят вертолет Bell 429. Легкий двухдвигательный вертолет Bell 429 относится к воздушным судам класса А. Это означает, что эффективность эксплуатации, уровень безопасности и комфорта соответствуют самым высоким стандартам. Заключив договор на поставку вертолета Bell прямо на выставке, клиент получит его по очень привлекательной цене.

Оставаться лидером отрасли группе компаний позволяет широкий спектр оказываемых услуг и их высокое качество. Клиенты "Хелипортов России" получают полный комплекс услуг: продажа, аренда, базирование, сервис и техническое обслуживание вертолетов, а также спектр юридических и финансовых услуг.

Напомним, что "Хелипорты России" единственная вертолетная сеть, работающая в сфере инфраструктурного девелопмента. Создавая ультрасовременные вертолетные комплексы в разных регионах страны, "Хелипорты России" тем самым, оказывают влияние на развитие всей сферы малой авиации в РФ.

Приглашаем посетить стенд группы компаний "Хелипорты России" № В 201, где Вы сможете более подробно познакомиться с компанией и перспективами сотрудничества с нами!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка