О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Comlux первой оборудует свой ACJ319 шарклетами

Группа компаний Comlux первой оборудует свой ACJ319 новыми законцовками крыла Sharklets, которые позволяют сократить расход топлива примерно на 4%, а также увеличить дальность полета

Группа компаний Comlux первой оборудует свой ACJ319 новыми законцовками крыла Sharklets, которые позволяют сократить расход топлива примерно на 4%, а также увеличить дальность полета. Все необходимые инженерные работы будут проведены компанией TAP Maintenance and Engineering. Подобный проект станет первым для Airbus Corporate Jets.

"Comlux всегда был лидером по эксплуатации самолетов Airbus Corporate Jets. Установка шарклетов на ACJ319 в очередной раз отражает наше стремление предлагать заказчикам только самые современные и инновационные деловые самолеты," - отметил Ричард Гаона, Президент и Председатель совета директоров Comlux.

"Airbus известен своим особым отношением к инновациям и долгосрочному партнерству. Установка шарклетов на деловые самолеты еще одно тому подтверждение. Нам особенно приятно, что такая ведущая компания как Complux подержала нас в этом," - добавил Бенуа Деффорж , исполнительный директор Airbus Corporate Jets.

Новые законцовки крыла шарклеты улучшают аэродинамические характеристики самолета. Шарклеты устанавливаются в качестве опции на текущее семейство А320 и являются стандартной комплектацией для самолетов семейства A320neo1. Кроме того, Airbus также предоставляет возможность устанавливать шарклеты на все самолеты семейства А320, чей заводской серийный номер начинается с 1200 и далее.

Все эксплуатанты деловых самолетов Airbus получают доступ к глобальной системе высокопрофессиональной технической поддержки заказчиков, число которых превышает 500. В настоящий момент в мире летает более 180 бизнес-джетов Airbus. Самолеты ACJ летают на всех континентах, даже в Антарктиде.

Самолеты Airbus Corporate Jets (ACJ) предлагают заказчикам лучшее на рынке бизнес-авиации: непревзойденный комфорт в полете, уникальную экспертизу, профессиональное обслуживание, современные технологии и высокие стандарты качества.

Все бизнес-джеты Airbus созданы на основе современных семейств пассажирских лайнеров. Таким образом, все заказчики бизнес-джетов Airbus получают круглосуточный доступ к мировой сети послепродажного обслуживания и обучения в любой части земного шара.

Самолеты семейства ACJ предоставляют заказчикам широкий выбор просторных и комфортабельных пассажирских салонов, а также возможность создать свой собственный неповторимый интерьер на борту. Заказчики, которые хотят получить еще больше комфорта и перевозить еще больше пассажиров, могут выбрать VIP версии широкофюзеляжных самолетов Airbus. Покупатели самолетов ACJ выбирают нечто большее, чем просто самолет: они выбирают стиль жизни и надежные инвестиции в будущее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка