О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Airbus заявил, что компания выполнит обязательства по поставкам в 2016 году

Глава авиастроительной корпорации Airbus Фабрис Брежье пообещал, что по итогам 2016 года компания выполнит взятые на себя обязательства по поставке заказчикам 650 авиалайнеров, среди которых 50 лайнеров А350

Глава авиастроительной корпорации Airbus Фабрис Брежье пообещал, что по итогам 2016 года компания выполнит взятые на себя обязательства по поставке заказчикам 650 авиалайнеров, среди которых 50 лайнеров А350. Об этом Брежье заявил в интервью французскому изданию Les Echos.

"Единственный показатель, за который я ручаюсь, - это поставка по итогам 2016 года по меньшей мере 650 авиалайнеров. Я совершенно не беспокоюсь по поводу наших возможностей достичь этой цели", - подчеркнул Брежье. По словам главы Airbus, обязательство по поставке 50 лайнеров А350 также является "достижимым".

По состоянию на конец августа, с января 2016 года группа передала заказчикам 400 авиалайнеров, в том числе 21 авиалайнер А350....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка