О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

6 сентября открыта программа Ростов-на-Дону - Белгород

Первым рейсом в Белгород прибыло четыре ростовчанина, от нас на Дон полетели два пассажира. Учитывая небольшую вместимость самолёта и ещё не "раскатанный" маршрут, начало не плохое

Первым рейсом в Белгород прибыло четыре ростовчанина, от нас на Дон полетели два пассажира. Учитывая небольшую вместимость самолёта и ещё не "раскатанный" маршрут, начало не плохое.

Ростовский рейс - новое направление для Белгородской области. До этого самолёты туда не летали. Зато пару лет назад можно было добраться без пересадок наземным транспортом. Сегодня передвижение по земле сопряжено с пересадками и значительно увеличено по времени. Поэтому новый авиарейс может стать хорошей альтернативой для белгородских путешественников и бизнесменов.

Полёт на самолёте чешского производства Л-410 длится чуть больше двух с половиной часов. Все воздушные суда этой марки у перевозчика - авиакомпании "Оренбуржье", новые, выпущены в 2012 - 2014 годах. Салон вмещает 12 - 17 удобных кресел и оборудован кондиционером.

В дальнейшем рейсы будут выполняться 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Ростова-на-Дону - в 7:50 , вылет из Белгорода - в 11:25....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка