О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Севастополь нашел потенциальных инвесторов для реконструкции аэропорта "Бельбек"

Правительство Севастополя предложило ряду инвестиционных компаний работы по реконструкции аэропорта "Бельбек"

Правительство Севастополя предложило ряду инвестиционных компаний работы по реконструкции аэропорта "Бельбек". Об этом журналистам в Севастополе рассказал врио губернатора города Дмитрий Овсянников. "Мы обратились к инвесторам, которые могут быть заинтересованы в реализации проекта аэропорта "Бельбек". Мы предложили этот проект ряду компаний. У нас есть два месяца, чтобы подтвердить наши предположения, что это заинтересует инвесторов", - отметил Дмитрий Овсянников, при этом он не стал называть потенциальных инвесторов.

Он также добавил, что инвесторам предложена уже разработанная ранее концепция реконстуркции аэровокзала. "Мы предлагаем ту концепцию, которую уже разработали. Это лоукост, работа с 1 мая по 1 октября, это небольшой объем инвестиций с точки зрения строительства аэровокзального и топливно-заправочного комплекса. Мы считаем, что эта концепция привлечет инвесторов", - заключил Овсянников. Ранее во вторник врио губернатора Дмитрий Овсянников, выступая на сессии Законодательного собрания Севастополя, высказал свое "личное мнение, что аэропорт нужен городу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка