О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" представляет учебный компьютерный класс самолета Су-35 на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016"

Компания "Сухой" представляет учебный компьютерный класс

Компания "Сухой" представляет учебный компьютерный класс

(УКК) самолета Су-35 на Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2016" в рамках корпоративной экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК).

В учебном классе использованы технологии интерактивного обучения, применены иллюстративные трехмерные формы представления устройства узлов и агрегатов самолета, летчики отрабатывают последовательность действий на электронном макете кабины. Класс обеспечивает все этапы подготовки - от планирования и разработки учебных курсов, до автоматизированного контроля знаний и анализа результатов подготовки. УКК активно используется при подготовке боевых летчиков. Тренажеры и учебные компьютерные классы являются составной частью учебно-тренировочного комплекса ВКС РФ.

Также в рамках единого стенда ОАК на форуме представлены модели истребителя пятого поколения Т-50, многофункционального истребителя поколения 4++ Су-35 и фронтового бомбардировщика Су-32.

В настоящее время компания "Сухой" в рамках гособоронзаказа ведет серийное производство многофункционального истребителя Су-35С, которые поставляются ВКС РФ.

Выполняется контракт на поставку Минобороны РФ крупной партии серийных фронтовых бомбардировщиков Су-34. Эти самолеты успешно эксплуатируются в войсках и уже доказали свою высокую боевую эффективность в рамках операции ВКС РФ в Сирии.

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2016", проходящий на территории Конгрессно-выставочного центра "Патриот" в подмосковной Кубинке, продлится с 6 по 11 сентября.

Компания "Сухой" входит в состав Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка