О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 7 октября открывается авиарейс Ульяновск - Санкт-Петербург

Полеты в "Пулково" будет выполнять авиакомпания "Ижавиа" по пятницам на самолете Як-42Д из аэропорта "Ульяновск-Восточный"

Об этом сообщил сегодня первый заместитель министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Андрей Тюрин.

Полеты в "Пулково" будет выполнять авиакомпания "Ижавиа" по пятницам на самолете Як-42Д из аэропорта "Ульяновск-Восточный". АО "Ижавиа" - единственный государственный авиаперевозчик ПФО. Авиакомпания "Ижавиа", штаб-квартира которой расположена в Ижевске, выполняет рейсы по всей стране - на европейской части России от Санкт-Петербурга до Сочи и Анапы, на севере - до Мыса Каменного, Якутска и Игарки, на востоке - до Петропавловска-Камчатского, Хабаровска и Владивостока. Основа воздушного парка компании - самолеты Як-42Д (от 104 до 120 мест).

Напомним, что в настоящее время в Центральном аэропорту имени Карамзина идёт реконструкция взлётно-посадочной полосы, в связи с чем пассажирские перевозки полностью прекращены. Обновлённая ВПП будет полностью готова принимать воздушные суда не ранее 2017 года. Параллельно с реконструкцией полосы ведётся обустройство пункта пропуска через государственную границу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Media73.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка