О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти региона: готовность I очереди аэропорта "Храброво" составляет 45%

Власти региона оценивают готовность реконструкции I очереди аэровокзального комплекса "Храброво" в 45%

Власти региона оценивают готовность реконструкции I очереди аэровокзального комплекса "Храброво" в 45%. Об этом, как сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе регионального правительства, они рассказали накануне во время визита в Калининградскую область министра транспорта РФ Максима Соколова.

"В настоящее время идет процесс смены акционеров аэропорта, актуализируются проектные решения, график по производству строительно-монтажных работ, объем и порядок инвестирования проекта, уточняются критерии безопасности. Готовность первой очереди объекта составляет 45%", — отметили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, что в воскресенье врио вице-премьера Калининградской области Александр Рольбинов заявил, что ввод в эксплуатацию первой очереди аэровокзальногого комплекса "Храброво" намечен на апрель 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка